Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:1400 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x195 мм
Все характеристики
юрлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое из стали.
  • Винт из стали.
  • Пластина антискольжения из резины.
Исполнение:
  • Винтовые (регулируемые) опоры с круглым основанием.
  • Основание с блестящим хромированием.
  • Винт из стали оцинкованный.
  • Резьба M20.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
195 мм
Допустимая нагрузка
1400 кг
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
120x120x195 мм