Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:45x45x182 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 15 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
182 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.64 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
45x45x182 мм