Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x80x157 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
157 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.72 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x80x157 мм