Нет в наличии
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:60x60x131 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304.
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
131 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.672 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
60x60x131 мм