Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210020200.2 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210020200.2 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210020200.2 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210020200.2 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210020200.2 5
Нет в наличии
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:100x233x100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1210020200.2
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
233 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
200 мм
Вес нетто
1.084 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x233x100 мм