Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112016066.4 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112016066.4 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112016066.4 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112016066.4 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112016066.4 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:120x95x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 66 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1112016066.4
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
95 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
66 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
120x95x120 мм