Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210016066.4 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210016066.4 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210016066.4 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210016066.4 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210016066.4 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:100x95x100 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 66 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1210016066.4
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
95 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
66 мм
Вес нетто
0.764 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x95x100 мм