Опора с верхним креплением GTV 60x710 "innovo", алюминий NM-A60710-05 1
Опора с верхним креплением GTV 60x710 "innovo", алюминий NM-A60710-05 2
Опора с верхним креплением GTV 60x710 "innovo", алюминий NM-A60710-05 3
Опора с верхним креплением GTV 60x710 "innovo", алюминий NM-A60710-05 4
Опора с верхним креплением GTV 60x710 "innovo", алюминий NM-A60710-05 5
Опора с верхним креплением GTV 60x710 "innovo", алюминий NM-A60710-05 6
Диаметр:60 мм
Длина:710 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Устойчиво и надежно
Опора GTV представляет собой ножку для барных стоек и столов. Она крепится к столешнице на саморезы диаметром 4 мм. Надежная конструкция выдерживает нагрузку до 25 кг. Высота опоры регулируется в диапазоне от 710 до 740 мм. Можно подобрать нужный уровень столешницы, а еще настроить ножки так, чтобы мебель не шаталась на неровных поверхностях.
Еще преимущества
  • Стальной профиль 0,7 мм Прочность и долговечность
  • Пластиковый подпятник Безопасный для всех напольных покрытий
  • Усиленное крепление Сплав на основе цинка и алюминия
  • Гальваническое покрытие Стойкость к коррозии и ультрафиолету
Опора 60х710 "innovo" с верхним креплением, алюминий - ножка, используемая при изготовлении барных стоек и столов. Конструкция опоры предусматривает регулировку по высоте. Диапазон регулировки - от 710 мм до 740 мм. Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
710 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Форма сечения
круг
Вес нетто
1.074 кг
Нагрузка
25 кг
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
192х107 мм