Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014100 1
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014100 2
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014100 3
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014100 4
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014100 5
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014100 6
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:2000 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x127,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
127.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
100 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
порошковое
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
60x60x127,5 мм