Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014150 1
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014150 2
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014150 3
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014150 4
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014150 5
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106014150 6
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:2000 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x177,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
177.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Длина стержня
150 мм
Габариты без упаковки
60x60x177,5 мм