Опора шарнирная Алтервиа A00053.30208016125 1
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30208016125 2
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30208016125 3
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30208016125 4
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30208016125 5
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30208016125 6
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30208016125 7
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x152,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
152.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
желтый
Габариты без упаковки
80x80x152,5 мм