Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210012066 1
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210012066 2
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210012066 3
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210012066 4
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210012066 5
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210012066 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x93,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 66 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
93.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
66 мм
Количество
Цвет
желтый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
порошковое
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
100x100x93,5 мм