Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210014125 1
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210014125 2
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210014125 3
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210014125 4
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210014125 5
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30210014125 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x152,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
152.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
желтый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
100x100x152,5 мм