Опора шарнирная Алтервиа A00053.30212020200 1
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30212020200 2
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30212020200 3
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30212020200 4
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30212020200 5
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30212020200 6
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30212020200 7
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:4500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x230,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 200 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
230.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
200 мм
Количество
Цвет
желтый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
120x120x230,5 мм