Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50308012150 1
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50308012150 2
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50308012150 3
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50308012150 4
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50308012150 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x177,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Материалы:
  • Основание из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
177.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x80x177,5 мм