Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406010125 1
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406010125 2
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406010125 3
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406010125 4
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406010125 5
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406010125 6
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x152,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
Материалы:
  • Основание из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
152.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
60x60x152,5 мм