Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50410012045 1
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50410012045 2
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50410012045 3
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50410012045 4
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50410012045 5
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50410012045 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x72,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 15 мая,
Материалы:
  • Основание из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 45 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
72.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
45 мм
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x100x72,5 мм