Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412024125 1
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412024125 2
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412024125 3
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412024125 4
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412024125 5
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412024125 6
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412024125 7
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:5500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x155,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-16%
Самовывоз:c 15 мая,
Материалы:
  • Основание из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
155.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x120x155,5 мм