Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208020200 1
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208020200 2
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208020200 3
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208020200 4
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208020200 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x233x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1208020200
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
233 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
200 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.524 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
Габариты без упаковки
80x233x80 мм