Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 2 штуки A00021.1205014100.2 1
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 2 штуки A00021.1205014100.2 2
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 2 штуки A00021.1205014100.2 3
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 2 штуки A00021.1205014100.2 4
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:50x129x50 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1205014100.2
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
129 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.15 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
50x129x50 мм