Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080201001 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080201001 2
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080201001 3
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080201001 4
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x132,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
132.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
100 мм
Габариты без упаковки
80x80x132,5 мм