Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302120161501 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302120161501 2
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:3500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x179,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
179.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
150 мм
Габариты без упаковки
120x120x179,5 мм