Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301060141251 1
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301060141251 2
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301060141251 3
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301060141251 4
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301060141251 5
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301060141251 6
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:2000 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x154,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
154.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.2 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
60x60x154,5 мм