Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301100201001 1
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301100201001 2
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301100201001 3
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301100201001 4
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301100201001 5
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301100201001 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:4500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x132,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
132.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
100 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
100x100x132,5 мм