Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302050101252 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302050101252 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302050101252 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302050101252 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302050101252 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302050101252 6
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x50x154,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
154.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
желтый
Габариты без упаковки
50x50x154,5 мм