Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302060161001 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302060161001 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302060161001 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302060161001 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302060161001 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302060161001 6
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:2000 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x129,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
129.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Длина стержня
100 мм
Габариты без упаковки
60x60x129,5 мм