Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161251 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161251 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161251 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161251 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161251 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161251 6
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x154,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 15 мая,
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
154.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Габариты без упаковки
80x80x154,5 мм