Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161501 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161501 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161501 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161501 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161501 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080161501 6
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x179,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 15 мая,
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
179.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
150 мм
Габариты без упаковки
80x80x179,5 мм