Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302120121252 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302120121252 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302120121252 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302120121252 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302120121252 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302120121252 6
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x154,5 мм
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
154.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
желтый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
120x120x154,5 мм