Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа нержавеющая сталь A00055.504100140662 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа нержавеющая сталь A00055.504100140662 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа нержавеющая сталь A00055.504100140662 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа нержавеющая сталь A00055.504100140662 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа нержавеющая сталь A00055.504100140662 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа нержавеющая сталь A00055.504100140662 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x95,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Материалы:
  • Основание и винт из нержавеющей стали AISI304.
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 66 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
95.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
66 мм
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x100x95,5 мм