Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504100162002 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504100162002 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504100162002 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504100162002 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504100162002 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504100162002 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:3500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x229,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Материалы:
  • Основание и винт из нержавеющей стали AISI304.
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 200 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
229.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
200 мм
Количество
Цвет
серебристый
Вес нетто
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x100x229,5 мм