Опорная тарелка для BO6030 и BO6040, Festool RO1, ES150, ET2, ES / ETS 150 мм, 17 отверстий Vitatools PD-150-17B 1
Опорная тарелка для BO6030 и BO6040, Festool RO1, ES150, ET2, ES / ETS 150 мм, 17 отверстий Vitatools PD-150-17B 2
Опорная тарелка для BO6030 и BO6040, Festool RO1, ES150, ET2, ES / ETS 150 мм, 17 отверстий Vitatools PD-150-17B 3
Опорная тарелка для BO6030 и BO6040, Festool RO1, ES150, ET2, ES / ETS 150 мм, 17 отверстий Vitatools PD-150-17B 4
Опорная тарелка для BO6030 и BO6040, Festool RO1, ES150, ET2, ES / ETS 150 мм, 17 отверстий Vitatools PD-150-17B 5
Диаметр:150 мм
Жесткость:средняя
Количество отверстий:17
Количество в упаковке:1 шт
Крепление:M8
Вес нетто:0.09 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Подошва является сменным элементом эксцентриковой шлифмашины Makita BO6030, BO6040. В подошве имеется большое количество отверстий для улучшенного пылеудаления. Диаметр подошвы - 150 мм.
Совместимость сBO6030 и BO6040, Festool RO1, ES150, ET2, ES / ETS 150,Makita 6030.
Hilti WFE 450-E 230V
Диаметр
150 мм
Жесткость
средняя
Количество отверстий
17
Количество в упаковке
Крепление
M8
Габариты без упаковки
150х1 мм