Опорный ролик DINROLL KR16-2RS-X 2001001170370 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:6 мм
Ширина:11 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:16х16х11 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики опорного ролика DINROLL KR16-2RS-X
Тип
ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
6 мм
Ширина
11 мм
С цапфой
да
Количество дорожек качения
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
KR 16 2RS X
Габариты без упаковки
16х16х11 мм