Опорный ролик DINROLL KR19-2RS-X 2001001350482 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:19 мм
Внутренний диаметр:8 мм
Ширина:11 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:19х19х11 мм
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики опорного ролика DINROLL KR19-2RS-X
Наружный диаметр
19 мм
Внутренний диаметр
8 мм
Ширина
11 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
KR 19 2RS X
Габариты без упаковки
19х19х11 мм