Опорный ролик DINROLL KR22-2RS-X 6000000025076 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:12 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:22х22х12 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL KR22-2RS-X
Тип
ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр
22 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
12 мм
С цапфой
да
Количество дорожек качения
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
KR 22 2RS X
Габариты без упаковки
22х22х12 мм