Оправка для перовых сверл 105-130 (до 160 мм) к/х КМ5 L=570мм lраб=400мм ADS100-R105130.0400.02.MT5 " (РИ) Русский Инструмент ri.445.4 1
Нет в наличии
Тип хвостовика:МК-5
Длина:570 мм
Рабочая длина:400 мм
Минимальный размер пластины:105 мм
Максимальный размер пластины:130 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Оправка перового сверла, диапазон 105-130 мм (максим.диаметр 160мм), конический хвостовик КМ5. Общая длина инструмента составляет 570 мм, рабочая длина равна 400 мм.Допускается возможность установки на оправку перовых сверл производителей "Русский Инструмент" и Beltools диаметром до 160мм. Взаимозаменяемость с другими производителями не гарантирована. Назначение: для сверления и рассверливанияглухих и сквозных отверстий на станках с горизонтальным расположением шпинделя. Обозначение в каталоге РИ - ADS100-R105130.0400.02.MT5
Технические характеристики
Тип хвостовика
МК-5
Длина
570 мм
Рабочая длина
400 мм
Минимальный размер пластины
105 мм
Максимальный размер пластины
130 мм