Оправка поршневых колец Forsage 3 ( высота 75мм, рабочий диапозон 60-175мм) F-6203175(7382) 1
Оправка поршневых колец Forsage 3 ( высота 75мм, рабочий диапозон 60-175мм) F-6203175(7382) 2
Оправка поршневых колец Forsage 3 ( высота 75мм, рабочий диапозон 60-175мм) F-6203175(7382) 3
Оправка поршневых колец Forsage 3 ( высота 75мм, рабочий диапозон 60-175мм) F-6203175(7382) 4
Оправка поршневых колец Forsage 3 ( высота 75мм, рабочий диапозон 60-175мм) F-6203175(7382) 5
Оправка поршневых колец Forsage 3 ( высота 75мм, рабочий диапозон 60-175мм) F-6203175(7382) 6
Оправка поршневых колец Forsage 3 ( высота 75мм, рабочий диапозон 60-175мм) F-6203175(7382) 7
Рабочий диапазон:60-175 мм
Высота:75 мм (3 дюйма)
Вес нетто:0.292 кг
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Преимущества:
  • Прочная конструкция из пружинистой стали
  • Пружинный замок — надёжность фиксации
  • Г-образный ключ — защита от перекосов и удобство при монтаже
  • Простота использования — удобно применять даже в условиях ограниченного доступа
  • Подходит как для профессионального, так и для бытового использования
Принцип применения
  • Установить оправку на поршень с монтируемыми кольцами
  • Зафиксировать её с помощью ключа и трещоточного механизма
  • Обеспечить утопление колец в канавки
  • Осадить поршень в цилиндр с помощью подручных средств
Технические характеристики
Рабочий диапазон
Высота
75 мм (3 дюйма)
Тип
оправки
Min диаметр колец
60 мм
Max диаметр колец
175 мм