Оптический датчик диффузный ТЕКО OV AC43A5-31P-R400-LZS4-C Sn=400 мм, PNP NO10...30DC ,разъем М12, 00-00026992 1
Оптический датчик диффузный ТЕКО OV AC43A5-31P-R400-LZS4-C Sn=400 мм, PNP NO10...30DC ,разъем М12, 00-00026992 2
Оптический датчик диффузный ТЕКО OV AC43A5-31P-R400-LZS4-C Sn=400 мм, PNP NO10...30DC ,разъем М12, 00-00026992 3
Лучшая цена
Напряжение:10-30 В
Максимальный ток:0.25 А
Выходной сигнал:PNP NO
Время отклика:5 мс
Расстояние срабатывания:400 мм
Монтаж:встраиваемый
Материал корпуса:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Напряжение
10-30 В
Максимальный ток
0.25 А
Выходной сигнал
PNP NO
Время отклика
5 мс
Расстояние срабатывания
400 мм
Монтаж
встраиваемый
Материал корпуса
алюминий
Степень защиты корпуса
67 IP
Рабочая температура
Габариты без упаковки
18х18х92 мм