Осевой вентилятор SILART 120x120x38, 380 VAC, подшипник качения G1238-A38X-5PBHL 1
Тип:встраиваемый, промышленный
Мощность (Вт):26
Производительность:141 м³/ч
Материал лопастей:пластик
Уровень шума:42 дБ
Диаметр воздуховодов:120 мм
Габариты без упаковки:120х120х38 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Осевой вентилятор SILART 120x120x38, 380 VAC, подшипник качения G1238-A38X-5PBHL предназначен для организации принудительной циркуляции воздуха внутри электротехнических, телекоммуникационных шкафов, терминалов и других подобных устройств, для охлаждения теплочувствительных компонентов.
Технические характеристики SILART 120x120x38, 380 VAC, подшипник качения
Напряжение
380 В
Мощность (Вт)
26
Производительность
141 м³/ч
Материал лопастей
пластик
Уровень шума
42 дБ
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
120 мм
Батарейки
Габариты без упаковки
120х120х38 мм
Вес нетто
0.5 кг
Установочный размер
105х105 мм