Отбойный молоток INGCO 1300Вт HEX 20Дж SUPER INDUSTRIAL PDB130018 1
Отбойный молоток INGCO 1300Вт HEX 20Дж SUPER INDUSTRIAL PDB130018 2
Сила удара
Вид двигателя:щеточный
Мощность:1300 Вт
Тип патрона:шестигранный
Электр. регулировка оборотов:нет
Плавный пуск:нет
Антивибрационная система:да
Подсветка:нет
Все характеристики
Сила удара
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Отбойный молоток 1300Вт HEX 20Дж SUPER INGCO PDB130018 INDUSTRIAL предназначен для дробления бетона, разлома бетонных покрытий, проделывания проёмов, выемки грунта.
ВНИМАНИЕ! Смазка в тюбиках которая идет в комплектепредназначенадля хвостовика пик и зубил.
  • Молоток отбойный INGCO PDB13008 INDUSTRIALснабженcистемой антивибрации - ANTI-VIBRATION SYSTEM
Технические характеристики INGCO SUPER INDUSTRIAL PDB130018
Вид двигателя
щеточный
Мощность
1300 Вт
Тип патрона
шестигранный
Устройство шестигранника
с проточкой
20 Дж
Электр. регулировка оборотов
нет
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
да
Подсветка
Легкий доступ к щеткам
Пика в комплекте
1
Зубило в комплекте
Упаковка
кейс
Вес нетто
7 кг
Размер шестигранника
17 мм
Длина кабеля
2 м
Гарантия производителя
на товары INGCO
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Отбойный молоток,
  • дополнительная рукоятка 360гр.,
  • зубило 270мм. - 1шт.,
  • пика 270мм.,