Отвёртка CETA FORM C-Plus hex 4x100 мм, длина 200мм, F22-040-100 1
Размер профиля
Размер профиля:4
Форма ручки:Прямая
Материал рукояти:2-х компонентный
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.054 кг
Все характеристики
Размер профиля
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отвёртка CETA FORM C-Plus hex 4x100 мм, длина 200мм, F22-040-100 находит применение в обслуживании резьбовых элементов. Конструкция отличается повышенной прочностью и может выдерживать интенсивные продолжительные нагрузки.
  • Отвёртка CETA FORM серии C-Plus
  • Hex 4 мм
  • Длина стержня 100 мм
  • Двухкомпонентная ручка с отверстием
Технические характеристики
4
Форма ручки
Прямая
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Общая длина
200 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
Ударная
нет
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
Для точных работ
Гибкая
Сферическая головка
Вес нетто
0.054 кг
Гарантия производителя
на товары Ceta Form
Оригинальные товары c гарантией
Турция
Турция — родина бренда
Турция
Турция — страна производства
Комплектация