Отвёртка CETA FORM C-Plus hex 6x125 мм, длина 200мм, F22-060-125 1
Размер профиля
Размер профиля:6
Форма ручки:Прямая
Материал рукояти:2-х компонентный
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.098 кг
Все характеристики
Размер профиля
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отвёртка CETA FORM C-Plus hex 6x125 мм, длина 200мм, F22-060-125 находит применение в обслуживании резьбовых элементов. Конструкция отличается повышенной прочностью и может выдерживать интенсивные продолжительные нагрузки.
  • Отвёртка CETA FORM серии C-Plus
  • Hex 6 мм
  • Длина стержня 125 мм
  • Двухкомпонентная ручка с отверстием
Технические характеристики
6
Форма ручки
Прямая
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Общая длина
200 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
Ударная
нет
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
Для точных работ
Гибкая
Сферическая головка
Вес нетто
0.098 кг
Гарантия производителя
на товары Ceta Form
Оригинальные товары c гарантией
Турция
Турция — родина бренда
Турция
Турция — страна производства
Комплектация