Отвёртка диэлектрическая Ceta Form PZ0x60 мм, длина 152мм, G03-000-060 1
Размер шлица:PZ0
Длина стержня:60 мм
Материал стержня:CrMoV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.035 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отвёртка диэлектрическая 1000V CETA FORM
Крестообразный шлиц PZ0 (Pozidriv)
Длина стержня 60 мм
  • Изолирующее покрытие позволяет работать
    под переменным напряжением до 1000 В
    под постоянным напряжением до 1500 В
Изготовлена из сверхпрочной стали
Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой
Двухкомпонентная ручка с отверстием
Длина отвертки 152 миллиметра
Cответствует стандартам EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 8764
Технические характеристики
Размер шлица
PZ0
Длина стержня
60 мм
Диаметр стержня
5 мм
Материал стержня
CrMoV
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
152 мм