Отвёртка DUEL серии DuoTech hex 6x125 мм, длина 225мм DLF22-060-125 1
Размер профиля
2
Размер профиля:6
Форма ручки:Прямая
Материал рукояти:CrV
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.095 кг
Все характеристики
Размер профиля
2
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отвёртка DUEL серии DuoTech hex 6x125 мм, длина 225мм DLF22-060-125 находит применение в обслуживании резьбовых элементов. Конструкция отличается повышенной прочностью и может выдерживать интенсивные продолжительные нагрузки.
  • Отвёртка DUEL серии DuoTech
  • Hex 6 мм
  • Длина стержня 125 мм
  • Двухкомпонентная ручка с отверстием
Технические характеристики
6
Форма ручки
Прямая
Материал рукояти
Цвет рукояти
красный/черный
Общая длина
235 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
Ударная
нет
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
Для точных работ
да
Гибкая
Сферическая головка
Вес нетто
0.095 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары DUEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Турция
Турция — страна производства
Комплектация
  • DUEL Отвёртка серии DuoTech hex 6x125 мм, длина 235мм, DLF22-060-125