Отвёртка DUEL Slimline серии DuoTech прямой шлиц Sl6 6x150мм, длина 240мм, DL10-060-150 1
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
+7
Размер шлица
2.5
Длина стержня:150 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:6
Вес нетто:0.085 кг
Все характеристики
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
+7
Размер шлица
2.5
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
150 мм
240 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Цвет рукояти
красный/черный
Для точных работ
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
6
Гибкая
Вес нетто
0.085 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
6 мм