Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph1x80 т2 A2L5-SC30-T2-PH-10-080 1
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph1x80 т2 A2L5-SC30-T2-PH-10-080 2
Размер шлица:PH1
Длина стержня:80 мм
Материал стержня:SVCM
Материал рукояти:PP+TPV
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.088 кг
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвёртка диэлектрическая крестовая PH1х80 типа Т2 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т2 является материал рукояток - двухкомпонентная термопластичная резина: PP + TVP.
Технические характеристики
Размер шлица
PH1
Длина стержня
80 мм
Материал стержня
SVCM
Материал рукояти
PP+TPV
Цвет рукояти
красный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
180 мм