Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph2x100 т3 A2L5-SC30-T3-PH-20-100 1
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph2x100 т3 A2L5-SC30-T3-PH-20-100 2
Размер шлица:PH2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:SVCM
Материал рукояти:ацетат + TVP
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.128 кг
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвёртка диэлектрическая крестовая PH2х100 типа Т3 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т3 является материал рукояток - прорезиненная: ацетат + TVP.
Технические характеристики
Размер шлица
PH2
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
SVCM
Материал рукояти
ацетат + TVP
Цвет рукояти
черный
Общая длина
210 мм