Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 72W 180/1195 /4000K SBL-UNIEMC1195-72W-40 1
Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 72W 180/1195 /4000K SBL-UNIEMC1195-72W-40 2
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:72 Вт
Световой поток:5700 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
72 Вт
Световой поток
5700 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1.9 см
Ширина
18 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевый/матовый
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Pro
Габариты без упаковки
1195х180х19 мм