Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 75W /4000K SBL-UNIEMC-75W-40 1
Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 75W /4000K SBL-UNIEMC-75W-40 2
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:75 Вт
Световой поток:6400 лм
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
75 Вт
Световой поток
6400 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Высота
1.9 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
глянцевый/матовый
Коллекция
Pro
Габариты без упаковки
595х595х19 мм