Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-500-1400 Lm1952250140 1
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:3087 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Технические характеристики LAMMIN COMPACT C22-500-1400
Тип
22
Тип подключения
боковое
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1838 Вт
Теплоотдача
3087 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
1400 мм
Глубина
97 мм